• 20 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б

Дивидендные бонусы инвестора. Как не упустить дивиденд?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
20 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б

Дивиденды — это возможная выплата части прибыли компании держателям акций. Надо заметить, что не все компании выплачивают дивиденды, а дивидендный доход в редких случаях может достигать двухзначных цифр и то, как правило, в компаниях «второго эшелона». Однако на рынке существует ряд стратегий, которые, возможно, и не позволят вам сколотить состояние, но при грамотном подходе способны существенно увеличить эффект от инвестиций в рынок акций. Как выбирать компании, чьи акции будут приносить неплохие дивиденды?

Учебная программа предназначена для новичков — нацелена на обучение базовым знаниям и навыкам торговли на фондовом рынке.

 

Программа обучения

  • Дивидендная доходность и ее особенности.
  • Лидеры и фавориты.
  • Особенности дивидендных выплат при ИИС.
  • Тактики работы на дивидендной волне.

 

 

Спикер

Сергей Рапотьков

 


 

Окончил авиационный университет, диплом IT специалиста. Обучался инвестированию в ведущих учебных центрах биржевой торговли. Проходил индивидуальные курсы у профессиональных управляющих, один из которых является управляющим крупным хедж-фондом в США. Квалификационные аттестаты ФСФР — 1.0, 5.0. 

Профессионально занимается инвестиционной деятельностью с 2012 года. В работе на финансовых рынках предпочитает спекулятивные краткосрочные и среднесрочные стратегии. Особое внимание уделяет диверсификации активов. Специализируется на методах анализа с помощью инструментов Фибоначчи, Price Action и Классического технического анализа. 
Выступает в роли приглашенного эксперта в деловых и финансовых СМИ. 

*Работа с ценными бумагами является рискованным видом деятельности, результаты инвестирования в прошлом не определяют доход в будущем. При подаче поручений клиенту следует самостоятельно оценить целесообразность, экономическую обоснованность, юридические и иные последствия, риски и выгоды от сделки или иной операции с ценными бумагами/контрактами/валютой, иными предлагаемыми Компанией инвестиционными продуктами, принимая решения исключительно своей волей и в своем интересе, в том числе предварительно изучив условия заключенных с Компанией договоров и ознакомившись с предупреждением о рисках, связанных с проведением операций на рынке ценных бумаг и срочном рынке (Приложение 5 к Регламенту брокерского обслуживания Компании).
Брокерские услуги предоставляются ООО «АЛОР +» на основании Лицензии № 077-04827-100000, выданной ФСФР России. ООО «АЛОР +» ИНН 7709221010 КПП 775001001. Депозитарные услуги предоставляются ООО «АЛОР +» на основании Лицензии ФСФР № 077-10965-000100 от 22.01.2008 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше