• 2 ноября 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Торговля криптовалютами с помощью технического анализа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2368 дней назад
2 ноября 2017 c 19:00 до 21:00

Вебинар посвящен особенностям применения технического анализа к торговле криптовалютами. Вебинар предназначен для тех, кто хочет научиться торговать криптовалютами и другими активами.

В последнее время во всем мире наблюдается сильный рост стоимости криптовалют. И многие хотят использовать его для получения высокой прибыли. Единственным эффективным и обоснованным методом торговли криптовалютами является технический анализ. Он многие годы используется профессиональными инвесторами для торговли акциями, фьючерсами и другими активами.

 

ВЫ УЗНАЕТЕ

Как анализировать и предсказывать движения стоимости любых криптовалют на основе универсальных моделей технического анализа, эти модели уже много лет с успехом применяются на мировых валютных и фондовых биржах.

 

МЫ РАССКАЖЕМ

На каких торговых площадках лучше покупать и продавать различные активы.

 

Данная учебная программа:

  • познакомит с основами технического анализа;
  • научит ориентироваться во всем многообразии финансовых инструментов и подбирать их оптимальные комбинации для достижения максимальной доходности при заданном уровне риска.

 

Вебинар охватывает большинство классических подходов к биржевой торговле.

Особенностью вебинара является освещение не только достоинств отдельных элементов анализа, но и их недостатков. Пройдя обучение по данной программе, Вы станете еще на один шаг ближе к успешному инвестированию. Учебная программа предназначена для новичков — нацелена на обучение базовым знаниям и навыкам торговли.

 

 

 

 

 

АЛОР БРОКЕР является одной из крупнейших брокерских компаний России и с 1997 года предоставляет полный спектр услуг и сервисов на финансовых рынках.

 

Существует высокий риск от проведения операций с криптовалютами в связи с отсутствием регулирования законодательством РФ. Приведенные методы технического анализа могут не работать на рынке криптовалют. Мы не утверждаем, что приведенная информация и мнения верны либо представлены полностью, хотя они базируются на данных, полученных из надежных источников. Принимая во внимание вышесказанное, не следует полагаться исключительно на содержание данного документа в ущерб проведению независимого анализа. «АЛОР БРОКЕР» не несет ответственности за использование данной информации. Инвестиции в российскую экономику и ценные бумаги сопряжены с большим риском. Исходя из этого, инвесторам рекомендуется проводить тщательную проверку финансово-экономической деятельности эмитентов перед принятием инвестиционного решения. Несанкционированное копирование, распространение, а также публикация этого документа в любых целях запрещены.

Брокерские услуги предоставляются ООО «АЛОР +» на основании Лицензии № 077-04827-100000, выданной ФСФР России. ООО "АЛОР +" ИНН 7709221010 КПП 775001001. Депозитарные услуги предоставляются ООО «АЛОР +» на основании Лицензии ФСФР № 077-10965-000100 от 22.01.2008 г.

 

 

 

 

  • Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1 (здание Московской биржи)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше