• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Долгоруковская 38 стр.1

Как инвестировать в американские акции не выходя из дома!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2556 дней назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Долгоруковская 38 стр.1

Каждое утро на своем IPhone от Apple проверяете ленту Facebook? По пути на работу заходите за кофе в Starbucks? Мечтаете купить себе Tesla? Разделите успех брендов, которыми вы пользуетесь каждый день, не выходя из дома!

ВЫ УЗНАЕТЕ:

1.     Что такое рынок иностранных ценных бумаг и с чем его едят

2.     Какие преимущества инвестиций в зарубежные акции

3.     Акции каких известных американских компаний можно купить в России

4.     В какие акции стоит инвестировать уже сегодня

Обдумать услышанное вы сможете за чашечкой кофе в перерыв.

 

СПИКЕРЫ:

 

Кирилл Яковенко

Занимается инвестиционной деятельностью с 2004 года. 

Регулярно выступает в качестве эксперта при подготовке статей ведущими деловыми изданиями (РБК, «КоммерсантЪ», «Ведомости», «Известия»). Ведущий курсов для частных инвесторов "Торгуйте акциями легко!" и "Основы биржевой торговли". 

 

 

Евгений Сердюков

Генеральный директор Санкт-Петербургской биржи

На протяжении более чем 12 лет занимается проектами развития срочного рынка в России. С 2000 года работал на Фондовой бирже "Санкт-Петербург", где участвовал в зарождении российского рынка фьючерсов и опционов. 

В 2001 году Евгений Сердюков был одним из тех, кто принял непосредственное участие в старте торгов на срочной секции РТС – FORTS.

С 2011 года был управляющим директором по срочному рынку ОАО ММВБ-РТС (новое наименование – ОАО Московская Биржа). С октября 2012 исполняет обязанности генерального директора Санкт-Петербургской биржи.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше